
У
Эта история началась невинной, казалось бы, ссоры около знания отеля в Кливленде, куда Джастин приезжал с гастролями. На снятом случайным свидетелем видео можно рассмотреть, как Бибер спорит о чем-то с Кэнноном, после чего начинается драка. Если верить записи, первый удар нанес не Джастин, а Тобиас: музыкант упал на землю.
Однако в своем иске Кэннон утверждает, что во время драки певец нанес ему несколько сильных ударов, что привело к травмам головы, шеи и спины. Как заявил Тобиас, после потасовки он попал в больницу, так как из-за удара по голове у него начались судороги, и он потерял сознание.
Менеджер Джастина уже успел отреагировать на обвинения. Он заявил, что все это — клевета и примитивная попытка вымогательства
Комментарии