Джонсон вылетел в Британию экономклассом, чтобы побороться за пост премьера

Общество

55 Просмотры Откликов

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вылетел в Соединённое Королевство экономклассом, чтобы снова участвовать в борьбе за этот пост. По данным Sky News, политик находился в Доминикане.

"Мистер Джонсон и его семья сели в самолёт раньше всех, и, по словам нашего американского корреспондента Марка Стоуна, это вызвало смешанную реакцию. Джонсон сидит в экономклассе, на задних местах самолёта, с женой и детьми — один из его детей забирается ему на голову", — отмечает телеканал.

В распоряжении Sky News оказалось фото с политиком, который сидит в салоне самолёта. Сообщается также, что экс-премьер был в Доминиканской Республике в течение двух недель.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии