Еще в феврале поклонники одной из самых красивых пар в Голливуде встревожились: Амаль и Джордж . Тогда выяснилось, что актер уже больше месяца не видел своих полуторагодовалых двойняшек Александра и Эллу. Издание Radaronline сообщало, что супруга знаменитости Амаль Аламуддин съехала от мужа в собственный особняк в Италии. Детей женщина взяла с собой и не подпускает к ним отца.

Потом вроде бы все у пары наладилось. Их снова начали видеть вместе на отдыхе и на светских раутах. Но в пятую годовщину свадьбы Клуни преподнес супруге неприятный сюрприз.
Инсайдеры рассказали прессе, что Джордж закрутил роман с актрисой Бри Ларсон. Она моложе Клуни почти вдвое — девушке всего 30 лет

Клуни не подтверждает этот роман. Но Амаль, судя по всему, не верит мужу. По крайней мере, из ресторана, где они отмечали дату свадьбы, она вышла заплаканной, а как раз накануне в СМИ появились сплетни о романе ее мужа.
А вот Бри просто сияет от счастья. В то время, когда чета Клуни отмечала годовщину, Ларсон давала интервью на Comic Con. Сейчас звезда снимается в фильме «Капитан Марвел», и ее карьера идет в гору. Правда, про личную жизнь в интервью она ничего не сказала.
Напомним, Клуни образцовым мужем никогда не был. Всего спустя полтора года после свадьбы . Выходя из ресторана, Клуни стиснул женщину в объятиях и поцеловал в губы, не стесняясь взглядов друзей и случайных прохожих. Может быть, Амаль надоело все это терпеть? Жаль, но, похоже, еще одна звездная пара находится на грани развода.
Комментарии