«Холостяк» всегда был горяч – еще бы, успешный мужчина и 15 красоток, которые борются за его расположение. Интимные отношения на проекте, может, и случались, и иногда режиссеры даже намекали своим зрителям на это, но открыто никто не говорил. Но в новом сезоне все откровеннее – всего-то четвертая серия, но на «Холостяке» уже случился секс! Правда, все совсем не так, как можно было бы себе представить.
О том, что на проекте уже были интимные отношения, самый главный герой «Холостяка» – Егор Крид, узнал не первым. Оказывается, претендентка на сердце певца 19-летняя Соня Кравц решила, что пока он не приглашает ее на свидание, можно обратить внимание на других мужчин. И… вступила в интимные отношения с одним из членов съемочной группы. Причем еще в самом начале проекта.
Тайное могло остаться таковым, если бы не соперничество между девушками. О сексе Егору рассказала Аида Уразбахтина, которая отправилась с ним на индивидуальное свидание
Но абсолютно точно поверил Аиде, потому что на церемонии роз не вручил цветок Соне.
— Я узнал одну вещь, которая не просто меня шокировала, которая убила напрочь мою надежду и всю мою веру в хорошее, – сказал Крид.
Девушка очень расстроилась и не смогла сдержать слез:
— Я не знаю, как жить дальше, что скажут родители?
Поклонницы проекта уже вовсю обсуждают случившееся в Instagram. Девушки подчеркивают, что во всем виноват алкоголь, с которым, как им кажется, Соня переборщила.
Теперь за сердце «Холостяка» в Барселоне борются 11 девушек.
Комментарии