
В Кушве Свердловской области восстановлено электроснабжение более чем в 5 тысячах домов после урагана, который прошёл в регионе 22 июня. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.
«Бригады энергетиков продолжают восстановление электроснабжения. Подключено более 5 тыс. домов», — говорится в сообщении.
По данным ведомства, энергетики продолжают работы, и на утро 24 июня без электричества остаются 281 жилой дом. Параллельно ведётся расчистка территории: за сутки с улиц города вывезли 1375 кубометров мусора. Всего в ликвидации последствий задействованы 340 человек и 82 единицы техники.
Также продолжается приём заявлений от жителей на получение финансовой помощи.
Комментарии