Электроснабжение восстановили в более чем 5 тысячах домов на Урале после урагана

Общество

50 Просмотры Откликов

В Кушве Свердловской области восстановлено электроснабжение более чем в 5 тысячах домов после урагана, который прошёл в регионе 22 июня. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.

«Бригады энергетиков продолжают восстановление электроснабжения. Подключено более 5 тыс. домов», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, энергетики продолжают работы, и на утро 24 июня без электричества остаются 281 жилой дом. Параллельно ведётся расчистка территории: за сутки с улиц города вывезли 1375 кубометров мусора. Всего в ликвидации последствий задействованы 340 человек и 82 единицы техники.

Также продолжается приём заявлений от жителей на получение финансовой помощи.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии