
Новые фото Евы Лонгории произвели сильное впечатление на ее фанатов. Рассмотрев снимки 50-летней актрисы, они пришли к выводу, что для своего возраста она выглядит просто невероятно хорошо — ей без труда можно дать лет на 20 меньше. А красное платье в пол с прозрачными вставками по бокам, в котором она позировала, позволили ей представить свою и без того практически идеальную фигуру в самом выгодном свете.
В таком эффектном наряде Ева появилась на днях в нью-йоркском театре Gerald Schoenfeld Theatre на премьере мюзикла Buena Vista Social Club. На этом представлении Ева появилась вскоре после своего возвращения из Майами, где примерно неделю назад встретила свое 50-летие. Как сообщила сама актриса, ознаменованию своего юбилея она намерена посвятить не один день, и даже не одну неделю, а целый год. Так что празднование этой знаменательного для актрисы рубежа, начавшееся в Майами, будет продолжено.
Хотя в театр актриса прибыла не одна, сопровождал ее не муж, а давний друг семьи – актер Вилмер Вальдеррама. Супруг и отец семилетнего сына актрисы – медиамагнат Хосе Бастон – не любит показываться на красных дорожках
Комментарии