Фанатка Шепсов вынесла 12 миллионов из тайника Череватого: подробности

ЖенскийЖурнал

5 Просмотры Откликов

Женщину уже отправили в СИЗО

Влад Череватый

В мире, тесно связанном с экстрасенсорикой, разгорелся громкий скандал. Сегодня стало известно о хищении крупной суммы, принадлежащей чернокнижнику Владу Череватому. Фанатка Олега и Александра Шепсов вынесла 12 миллионов из тайника их соперника

Как пишут журналисты Telegram-канала Mash, подозреваемой в воровстве оказалась домработница Влада.

По размещенной в СМИ информации, Мария на протяжении полугода похищала небольшие суммы — около 50 тысяч рублей ежедневно. Деньги она нашла в гараже. Факт нарушения закона женщина признала, но с важным уточнением. Со слов экс-домработницы Череватого, она действовала не из-за личной неприязни, а по наводке его же родственников. Те ссылались на «слишком строгий» нрав экстрасенса — он якобы не давал им денег. Влад, заметив пропажу, обратился в полицию. В качестве доказательств он предоставил записи с камер видеонаблюдения.

В настоящее время Мария находится в СИЗО. Однако потерпевшей стороной признали не чернокнижника, а его подругу Екатерину. Она хранила у мага деньги. Влад и его супруга проходят по делу в качестве свидетелей. Адвокат обвиняемой уже заявил о многочисленных нестыковках.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии