
Российские войска поразили две автозаправочные станции в районе Запорожья. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
По данным ведомства, удар был нанесён с применением беспилотников дальнего действия «Герань-2 Сикер». В Минобороны заявили, что обе АЗС получили критические повреждения. После попаданий на объектах начался пожар. Другие подробности о последствиях удара в сообщении не приводятся.
Комментарии