
В мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас автомобиль врезался в толпу болельщиков, праздновавших победу сборной Мексики над Чехией (3:0) на чемпионате мира. В результате пострадали не менее 17 человек, газета Financiero со ссылкой на сообщение властей.
Фанаты перекрыли дорогу, шумно отмечая успех команды песнями. Водитель одной из машин попытался проехать сквозь толпу, но возмущённые болельщики окружили авто и начали бить по нему. В итоге машина их сбила.
Комментарии