
18.12.2017
Не так давно 63-летняя Любовь Успенская в интервью призналась, что поссорилась с 50-летним Филиппом Киркоровым. На днях король отечественной поп-сцены рассказал, что на самом деле произошло между ним и певицей.
Те, кто давно следят за миром отечественного шоу-бизнеса, прекрасно знают о давней дружбе Филиппа Киркорова и Любови Успенской. Король российской поп-сцены едва ли не в каждом интервью признавался, что без ума от талантливой певицы. Однако не так давно между приятелями словно пробежала черная кошка. Сперва в прессе начали ходить слухи о том, что Филипп и Любовь рассорились, а после : «Наверное, Филипп злится, что у него хуже бизнес идет, чем у меня, вот и выпендривается».
Певец молчать не стал и в новом выпуске шоу «Ты не поверишь!» сообщил: «Я сам крайне удивлен тому, что я читаю, что про меня говорит Люба
Сама же Успенская заявила, что не слышала ничего о конфликте с Киркоровым. «Если Филипп обиделся, пусть он мне скажет все это в глаза», — заявила артистка в беседе с журналистами. Любовь призналась, что никогда не говорила о бизнесе своего друга, потому что не представляет, хорошо или плохо идут у него дела.
Комментарии