Недавно папарацци засняли звезду во время воскресной прогулки по Нью-Йорку. Для выхода в свет примерила большую куртку, черную толстовку и джинсы. Свой повседневный образ она завершила светло-коричневыми уггами и сумкой Dior. Фотографии исполнительницы быстро распространились по Сети.
Модные эксперты подвергли жесткой критике ее наряд. Автор популярного блога о стиле отметила, что такие сапоги вызывали восторг у девушек в нулевых
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Напомним, приняла участие в откровенной фотосессии для продвижения своей новой коллекции нижнего белья, приуроченной ко Дню святого Валентина. Певица опубликовала несколько пикантных снимков на своей странице в Instagram. На фотографиях она позирует в розовом белье. Звезда завершила образ перчатками и аксессуаром для волос в форме сердца.
Комментарии