
Футболист сборной России Денис Черышев может в ближайшее время перейти из "Валенсии" в "Хетафе". Об этом испанская газета AS.
По информации издания, недавно в Мадриде состоялась встреча руководителей двух клубов. На ней обсуждалась возможность сотрудничества в сфере трансферов.
Нынешний главный тренер "Валенсии" Хосе Бордалас ранее возглавлял "Хетафе". Он хотел бы пригласить в свой новый клуб несколько игроков из прежней команды. При этом "Валенсия", по данным AS, сейчас не располагает большим количеством свободных финансовых средств и предпочла бы включить в сделку ряд своих игроков, в том числе и Черышева.
Россиянин является воспитанником мадридского "Реала"
На минувшем Евро-2020 Черышев выходил на поле лишь в матче с Бельгией (0:3). На 30-й минуте он появился на поле вместо травмированного Далера Кузяева. В середине второго тайма главный тренер сборной Станислав Черчесов произвёл обратную замену, выпустил вместо Черышева Алексея Миранчука.
Комментарии