Газовоздушная смесь рванула на заправке на Сахалине, пострадал мужчина

Общество

45 Просмотры Откликов

В городе Холмске Сахалинской области на заправке произошла вспышка газовоздушной смеси. В результате происшествия пострадал один человек, сообщили представители регионального МЧС.

«На АЗС в Холмске произошла вспышка газовоздушной смеси: один человек госпитализирован. При ведении работ на автозаправке по улице Железнодорожной произошла вспышка газовоздушной смеси без последущего горения», — говорится в сообщении.

Прибывшие на место пожарные 3-й пожарно-спасательной части открытого огня не обнаружили — возгорания не последовало. Для безопасности спасатели развернули лафетные стволы и организовали окарауливание обесточенной заправки на случай возможного возгорания.

В результате происшествия пострадал один человек — мужчина госпитализирован в Холмскую центральную районную больницу. Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются. Комментариев от руководства АЗС пока не поступало

Сейчас, по данным очевидцев, на выезде из города образовалась большая пробка.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии