Годовалый ребёнок есть среди отравившихся котлетами из гастронома в Астрахани

Общество

40 Просмотры Откликов

Четырнадцать человек, отравившихся рыбными котлетами в Астрахани, остаются в больницах в состоянии средней степени тяжести. Такую информацию ТАСС предоставили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В надзорном ведомстве уточнили, что состояние всех госпитализированных на данный момент оценивается врачами одинаково. Среди пострадавших, помещённых под круглосуточное наблюдение медиков, находятся четверо детей. Возраст самого младшего ребёнка — всего один год.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии