
Четырнадцать человек, отравившихся рыбными котлетами в Астрахани, остаются в больницах в состоянии средней степени тяжести. Такую информацию предоставили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В надзорном ведомстве уточнили, что состояние всех госпитализированных на данный момент оценивается врачами одинаково. Среди пострадавших, помещённых под круглосуточное наблюдение медиков, находятся четверо детей. Возраст самого младшего ребёнка — всего один год.
Комментарии