
Губернатор Ростовской области, член высшего совета "Единой России" Василий Голубев отдал голос на выборах депутатов Госдумы. Гражданский долг он исполнил в посёлке Водопадном Большелогского сельского поселения Аксайского района, на избирательном участке № 152. Вместе с ним проголосовала и его супруга Ольга.
"Думаю, что сегодня Ростовская область придёт на избирательные участки активнее. У многих была возможность проголосовать в предыдущие два дня, а также дистанционно. И немалая часть жителей Дона предпочла электронное голосование. Подало заявки на дистанционное голосование около 300 тысяч избирателей, уже проголосовало 268 тысяч из них", — рассказал донской губернатор.
Напомним, что сегодня заключительный день голосования на думских и иных выборах. Нижняя палата парламента избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов — по партийным спискам, ещё 225 — по одномандатным округам в один тур
Комментарии