Гвинет Пэлтроу — ягодка опять! 27.09.2017

Телевидение

575 Просмотры Откликов

Гвинет Пэлтроу надоели обвинения в том, что она идеальная, скучная, положительная. И она снялась обнаженная. Но в грязи!
А для защиты от ненавистников выпустила спрей под названием «Вода от энергетических вампиров»! Средство предназначено для «изгнания плохих вибраций» и «защиты ауры от нападения». Перед использованием эликсир нужно… встряхнуть.
Гвинет спрей нужен. Она постоянно лидирует в списке «Самые раздражающие знаменитости». Пользователей сети злит то, как настойчиво она учит всех правильно питаться и одеваться.
Семья Пэлтроу – голливудская аристократия. Папа Гвинет – продюсер, мама – актриса, крестный – Стивен Спилберг любит снимать Гвинет на отдыхе. Свой «Оскар» она получила в 26 лет. Вот за что ее любить?
В 1995 году Гвинет влюбилась в Брэда Питта. Семья его не приняла – деревенщина. Питт не умел пользоваться столовыми приборам, любил пиво и чипсы. И этим очень злил именинницу.
В 2003 году Гвинет вышла замуж за солиста «Coldplay» Криса Мартина и на 11 лет сделала его вегетарианцем. После развода он радостно объявил, что снова ест мясо. Развод Гвинет попыталась превратить в «нечто позитивное», устроив постановочные фото на лужайке.
45-й день рождения Гвинет встречает в компании нового возлюбленного – сценариста Брэда Фэлчака. Для него она разработала режим питания, который способен продлить жизнь на 10 лет. С этим Брэдом именинница планирует быть вместе долго.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии