Ирина Старшенбаум расскажет, каково работать с Прилучным

LifeКорр

307 Просмотры Откликов

Необычный дуэт появится в гостях шоу «ОК на связи!».

Ирина Старшенбаум дебютировала в многосерийном художественном фильме «Переезд». Съемки были в 2013 году, правда, на экраны картина вышла двумя годами позже. К этому времени девушка успела получить серьезное образование в сфере коммуникации и медиабизнеса, а также окончила курсы по «психологии средствами театра».

Узнавать же девушку стали после премьеры комедийного сериала «Крыша мира». Тогда она познала все «прелести» актерской карьеры. В одном из эпизодов Ирине пришлось лечь в гроб. После такой малоприятной сцены актриса заявила, что испугать ее теперь будет сложно, и даже самый неординарный сценарий не сможет ее смутить.

Однако следующий проект стал для актрисы практически судьбоносным. Старшенбаум утвердили на съемки фильма «Притяжение»

Режиссер Федор Бондарчук тщательно скрывал съемки, а актерам даже запретили разглашать подробности о картине. Завеса тайны сблизила Ирину с коллегой по цеху Александром Петровым, и по окончании съемок кроме готового фильма медиабизнес увидел новую пару.

Обсуждать личную жизнь Ирина не любит, однако в этот вторник, 26 июня, она готова ответить на вопросы пользователей социальной сети «Одноклассники» в прямом эфире, а также расскажет о новой летней комедии «Килиманджаро», где снялась вместе с Павлом Прилучным, а также о возможном продолжении «Притяжения».

Кстати, это еще не все. Еще одни гостем прямого эфира во вторник станет актер Александр Цекало. Он поделится своим опытом продюсирования сериалов «Метод-2» и «Мажор-3», а также расскажет о своей предпринимательской деятельности.

Начало трансляции – 26 июня в 20:00 по ссылке в группе шоу. А если сегодня нет возможности посмотреть передачу, то повторные выпуски пройдут на телеканале «Москва-24» в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.

Фото: архив пресс-службы «Одноклассники»

Когда: 26 июня в 20:00, 30 июня в 22:30, 1 июля в 18:30.

Где: прямой эфир в «Одноклассниках» по ссылке или телеканал «Москва-24».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии