Близким всегда казалось, что он – идеальный партнер для Дмитрия Кузнецова, который занимался частными перелетами для ВИП-клиентов. С его помощью, как выяснило издание , Лазарев открыл кондитерскую для собак и кошек "Пудель-Штрудель" и стал соучредителем ресторана Forest. И настолько привязался к Кузнецову, что начал брать его с собой на гастроли и ездить с ним на отдых за границу.
"Сам Сергей – не бизнесмен, и ему нужны были партнеры, которые грамотно организовали бы процесс. И в том, что они с Кузнецовым вместе отдыхают и встречают Новый год, нет ничего особенного", – несколько лет назад говорили в окружении артиста.
Появление у Лазарева ребенка, как говорят, еще больше сблизило его с Кузнецовым. По слухам, они даже поселились вместе в элитном коттеджном поселке Павлово на Новорижском шоссе
Однако тишь да гладь длились недолго. С прошлой осени поползли слухи, что между Лазаревым и Кузнецовым все кончено. Дмитрия все чаще стали видеть с другим мужчиной – продюсером телеканала МУЗ ТВ. Судя по снимкам в соцсетях, именно с ним он встретил Новый год и провел рождественские каникулы в США, которые прежде неизменно проводил с Сергеем.
"Измен не было, – написала на форуме поклонников одна "посвященная". – Могу развеять все сомнения и подтвердить догадки – чета Кузнецовых – Лазаревых рассталась из-за жесткого кидалова на бабки. Дима морочил Сереже голову весь последний год. Сережа доверял ему все финансы. И в итоге потерял их".
Комментарии