
Хорошо спланированные праздники в последнее время пользуются особой популярностью. Среди наиболее востребованных мероприятий – корпоративные вечеринки, свадьбы, детские утренники и дни рождения. Естественно, спрос рождает предложение. Поэтому в нашем городе (да и не только в Пензе) так много агентств по организации праздников, предлагающих немалое количество услуг
«Хочу праздник»: что это и с чем его едят?
В мае этого года исполняется ровно год с того момента, когда приложение «Хочу праздник» стало доступно для скачивания: для Android-телефонов на Google Play и для обладателей мобильных с «яблоком» на App Store. Одним из главных конкурентных преимуществ приложения является то, что над его созданием трудились специалисты праздничной индустрии с более чем двадцатилетним стажем. Будьте уверены, им можно доверять.
Бесплатное приложение «Хочу праздник» выиграет вам время и деньги!
Обладателям приложения «Хочу праздник» больше не придется посещать разбросанные по всему городу офисы и переплачивать за услуги агентству; просматривать десятки сайтов или звонить знакомым в поисках нужной услуги. В приложении уже есть все, что нужно для успешной организации веселого праздника: ведущие, фотографы, видеографы, банкетные залы, детские аниматоры, салюты, оригинальные подарки, и это далеко не полный список услуг, представленных в приложении. В приложении также можно ознакомиться с портфолио исполнителей и актуальными ценами. Кстати, о ценах. Благодаря тому, что все цены уже указаны в приложении, вы заранее сможете просчитать бюджет на торжество практически до копеек. Никаких наценок и накруток в ходе организации вашего мероприятия!
«Хочу праздник» – все элементарно!
После того как вы скачаете приложение, найти интересующую вас услугу или товар будет проще простого. Интуитивно понятный интерфейс и удобные фильтры по цене, видам мероприятий, исполнителям не дадут вам запутаться. Кстати, приложение «Хочу праздник» будет полезно не только тем, кто готовится к торжеству, но и тем, кто предоставляет свои услуги в этой сфере. Регистрация и размещение своего портфолио не займут много времени, и это совершенно бесплатно.
«Хочу праздник» – это ноу-хау в event-индустрии Пензы. Приложение не стоит на месте, оно постоянно обновляется, в него добавляются новые «фишки», но суть остается прежней – сделать праздничные услуги для людей максимально удобными и приемлемыми по цене. Кроме этого, пензенцев ждет еще один сюрприз от Дмитрия Секерина – открытие школы ведущих. Несмотря на высокую потребность в хороших ведущих, в нашей стране нет профессиональных учебных заведений, где бы готовили мастеров праздника, и каждый постигает эту науку самостоятельно. Школа под руководством Дмитрия – эта первая в мире школа, которая будет обучать подрастающее поколение азам праздничной индустрии.
«Хочу праздник» – это приложение, которое по сути является одним большим праздничным агентством, помогающим людям экономить Деньги, Время и Нервы!
Хотите праздник? Тогда вам на Google Play и App Store






Комментарии