
Количество погибших в результате пожара в деревянном жилом доме в Новосибирске, случившегося в ночь с пятницы на субботу, достигло четырёх человек. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.
«Прокуратурой Ленинского района Новосибирска организована проверка по факту пожара в жилом доме по адресу: 2-й переулок Римского-Корсакова, 8», — уточнили в ведомстве.
Причины пожара устанавливается. Для координации действий сотрудников МЧС и правоохранительных органов на место происшествия выехали сотрудники прокуратуры Ленинского района.
Ране на месте пожара в Новосибирске были обнаружены тела трёх погибших. Напомним, пожар охватил площадь в 600 квадратных метров. Кровля дома частично обрушилась. Открытое горение ликвидировано
Ранее . Пламя охватило 1000 квадратных метров. Прибывшие на место сотрудники МЧС локализовали и через какое-то время полностью потушили пожар. К ликвидации возгорания были привлечены 19 специалистов и четыре единицы техники, включая высотную.
Комментарии