Олег Газманов едва не пострадал в пожаре
Певца эвакуировали из задымленного здания

Возгорание и задымление произошли в здании
фотостудии, где у звезды была запланирована фотосъемка,
приуроченная ко Дню Победы. Об этом Telegram-каналу Shot
Команда артиста в результате происшествия не пострадала, всем удалось оперативно эвакуироваться
Артист уже прокомментировал неприятный инцидент, признавшись, что в этот день ехать вообще никуда не планировал, но поддался на уговоры команды.
«И как чувствовал! На студии, где должна была быть
съемка, случился пожар. И это не метафора, не фигура речи. Огонь,
дым, эвакуация. Команда еле успела выскочить!», —

Олег Михайлович поделился подробностями эвакуации. Выходить из здания, по его словам, всем пришлось в сильном дыму, практически на ощупь. «Видимость ноль, дышать тяжело, паника. Девушки фотографы еле успели выскочить, схватив камеры — кто-то вообще в последний момент. Часть светового оборудования сгорела… Но, самое главное, все живы!» — рассказал о страшных минутах артист.
Возгорание, к счастью, удалось довольно быстро ликвидировать. Газманов поблагодарил спасателей за эффективную и оперативную работу, позволившую спасти жизни людей. «Спасибо за ваш доблестный труд!» — заключил исполнитель.
Комментарии