Концертная программа «Алых парусов» завершилась на Дворцовой площади

Общество

57 Просмотры Откликов

Концерт на Дворцовой площади, ставший центральной частью праздника выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге, завершился выступлениями известных российских исполнителей.

В программу вошли выступления Ёлки, Татьяны Куртуковой, Люси Чеботиной, Алекса Лима, Алёны Свиридовой, Григория Мирошниченко, дуэта Filatov & Karas, группы Tritia, Юлии Пересильд вместе с коллективом «Мандрагора», а также ряда других исполнителей. Одной из участниц концерта стала и Юлианна Караулова, которая также вошла в число ведущих вечера.

Торжества начались ещё в 20:00. До выхода звёзд российской эстрады на сцене выступали молодёжные творческие коллективы и начинающие музыканты.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии