Недавно, находясь на отдыхе, с семьей отметила первый день рождения крошки Веры. Поклонники надеялись, что певица, наконец, покажет им личико малышки, но нет. Даже в честь этого праздника звезда не решилась похвастаться красавицей-дочкой.
Но сегодня, в День защиты детей, Анастасия решила поступиться своими принципами. Первый раз она опубликовала фотографию детей, на котором лицо Веры не было прикрыто ничем. Правда, этот снимок был сделан давно, год назад, когда девочка была совсем крошкой.
Тем не менее, фанаты заметили, что Вера и Саша — просто копии! «Как похожи!», «Сразу видно, брат и сестра!» — написали подписчики Стоцкой.
Кое-кто тут же вспомнил о том, что Александр безумно похож на давнего друга и бывшего продюсера Насти , но Стоцкая уже не обращает внимания на подобные замечания. Поначалу это было ей неприятно. Кстати, именно благодаря этим слухам Анастасия пару лет назад , который изначально поставил перед звездой условие: в светской жизни и фотосессиях он участвовать не будет.
После этого всем сразу стало ясно: дети Стоцкой пошли именно в папу
Комментарии