
13.12.2018
Уже долгое время ходят слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл — дошло даже до того, что Кенсингтонскому дворцу приходится комментировать отношения двух герцогинь. Поговаривают, что Елизавета II сама вызвалась помирить своих невесток.
С первых дней появления Меган Маркл во дворце окружающие заговорили о том, что, вероятнее всего, она будет конфликтовать с Кейт Миддлтон. Многие были уверены, что жене принца Уильяма будет сложно смириться с тем, что теперь внимание общественности будет приковано не только к ней.
Все получилось куда серьезнее — Меган сразу покорила сердца британских подданных, в короткие сроки став намного популярнее Кейт. Именно поэтому дружбы у герцогинь как-то не получилось.
О взаимной неприязни девушек говорят инсайдеры, биографы
королевской семьи
На днях папарацци заметили Кейт, спешащую в резиденцию королевы. Фанаты удивились тому, что она направлялась в Букингемский дворец одна. Однако вскоре ситуацию прокомментировал инсайдер. Он сообщил порталу The Sunday Times, что королевские особы встречались для того, чтобы обсудить отношения Кейт и Меган
Комментарии