Звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс нашла новый способ борьбы со старением: она залезла в холодильник. 60-летняя актриса поделилась в инстаграме* роликом, в котором она тренируется, а также с маской на лице и в купальнике залезает в морозильную камеру. "Это криотерапия?" — пошутила актриса, вылезая из холодильника.


"У меня только что был день рождения. Не люблю эту цифру, но... слушайте, у нас нет выбора. Просто нужно сделать всё, что в твоих силах", — написала она.




Такой способ омоложения Кокс демонстрирует уже не впервые: в феврале она показала, как окунается в ледяную воду. "Я чувствую себя прекрасно в течение нескольких часов после этого
Ранее Кортни признавалась, что когда-то возненавидела бы тренд на здоровый образ жизни, но с годами научилась его любить.
Ранее звезда злоупотребляла инъекциями
*Instagram принадлежит Meta, признанной в России экстремистской организацией
Комментарии