Криштиану Роналду
По сообщению агентства Associated Press, не сыграет за сборную Португалии в ближайших матчах. Известного футболиста и капитана команды отстранили на фоне с обвинениями в изнасиловании. Напомним, недавно американка Кэтрин Майорг заявила, что подверглась насилию со стороны Роналду в 2009 году в Лас-Вегасе. По словам девушки, футболист заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание.
Криштиану Роналду
Пока речь идет о том, что Роналду пропустит игру в рамках турнира Лиги наций, где Португалия встретится с Польшей 11 октября, а также товарищеский матч против сборной Шотландии, который пройдет в Глазго тремя днями позднее.

Итальянский клуб "Ювентус", за который Роналду сейчас, пока никак не прокомментировал возможные последствия обвинений Майорг и судебные разбирательства, которые начаты в США.
Комментарии