Крисси Тейген/ Дональд Трамп
Крисси Тейген в течение нескольких лет комментирует записи Дональда Трампа в Twitter, причем начала делать это еще до его победы на президентских выборах. 32-летняя модель и телеведущая не боится жестко критиковать и троллить политика, а в прошлом году дошло до того, что Трампу надоела активность Крисси, поэтому он заблокировал ее. Однако спустя год суд счел это действие неправомерным.
Суд рассмотрел дело о блокировке пользователей и увидел в этом ущемление прав граждан свободно выражать свое мнение. Супруга Джона Ледженда прокомментировала в соцсети решение суда.
Так, так, так. Вот мы и снова встретились, Дональд Трамп, — написала Тейген в Twitter.

Крисси Тейген
Тейген использует соцсети, конечно, не только для обсуждения Дональда Трампа — она вообще очень активный пользователь. Крисси много рассказывает фолловерам и о своей жизни, например, на днях имя новорожденного сына и показала его первую фотографию.

Дональд Трамп
well well well we meet again
— christine teigen (@chrissyteigen)
Комментарии