Константин Богомолов и Ксения
Собчак
готовится к первому официальному появлению на публике с . Имеется в виду, что телезвезда и театральный режиссер в скором времени объявят себя парой. Слухи об этом распространились сегодня в СМИ. Об этом стало известно от агентов Собчак, которые объявили эту информацию для организаторов светских мероприятий.
«Организаторы мероприятий с участием Собчак получают официальные уведомления о том, что сопровождать Ксению будет Константин», — сообщает Telegram-канал «Закулиска».
Теперь осталось только дождаться момента, когда именно Ксения наконец официально подтвердит все слухи о романе с Константином.
Недавно в СМИ появилась новость о том, что Собчак и Богомолов, мол, уже выходят в свет вместе. Очевидцы на перформансе «ДАУ», но мероприятие проходило в закрытом режиме. Там не было светских репортеров, готовых запечатлеть появление пары. Кроме того, присутствующих при входе попросили сдать мобильные телефоны.
Кстати, недавно она дала большое интервью о своей личной жизни, где
Комментарии