Ксения Собчак прокомментировала слухи о своем втором гражданстве

ЖенскийЖурнал

179 Просмотры Откликов

Звезда считает подобные высказывания ложью

Журналистка Ксения Собчак отреагировала на слухи о том, что у нее есть второе гражданство Израиля. Об этом звезда рассказала на своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Ранее пресса утверждала, что у Собчак по крайней мере был паспорт гражданина Израиля. Однако, возможно, его аннулировали перед походом на выборы в качестве кандидата

«Вам не стыдно врать? У меня никогда не было никакого паспорта! Ни до, ни после выборов!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — заявила журналистка. Речь идет о президентских выбора× 2018 года, когда Ксения была зарегистрирована как кандидат.

Знаменитость назвала подобные заявления ложью и клеветой. Также Собчак заявила, что пресса «на пустом мете придумывает какую-то фигню».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии