
В свое время известие о том, что у
Сегодня, в День защиты детей, Агутин опубликовал снимок с новорожденной Полиной. На фото ей еще нет и месяца. Видно, что девочка даже еще не может держать голову, а счастливый молодой Агутин, улыбаясь, смотрит на нее. Еще бы! Ведь она стала первым ребенком 27-летнего музыканта.
Говорят, что с матерью Полины, балериной Марией Воробьевой, Агутин встречался одновременно с Анжеликой Варум. Друзья даже смеялись над тем, как он удобно устроился, ведь обеих его избранниц зовут Машами (Мария — настоящее имя Анжелики Варум). Как было на самом деле, певец решил не рассказывать

Позже, когда обе девочки выросли, Леонид познакомил их. Девочки подружились и общаются так часто, как могут. Лиза живет в Америке, Полина сперва жила с мамой и отчимом в Италии, потом переехала с родителями во Францию.
«Раньше они общались по скайпу, а увиделись впервые летом
2012-го в Париже, где мы все вместе провели незабываемые пять дней,
— рассказывал Агутин в
«Очень интересно было наблюдать, как девочки сближались, — говорила Варум, присутствующая при знакомстве сестер. — Полька — подвижная, эмоциональная, Лиза — помягче, и поначалу она ошалела от энергии своей сестры...»
Комментарии