
уже пять лет пытается продать свой загородный дом в посёлке Соловьиная Роща. Эту недвижимость футболист приобрел, когда был женат на Ольге Бузовой. Ведущая не раз говорила, что вкладывала свои деньги в ремонт дома, но после развода жилье ей не досталось. Начав встречаться с моделью , футболист решил купить что-то попроще, поэтому выставил владения на продажу.
Изначально Тарасов хотел выручить за двухэтажный коттедж и небольшой участок 210 миллионов рублей, но довольно быстро понял, что погорячился. Он уже несколько раз снижал стоимость дома, пока не дошёл до крайней степени отчаяния. Сейчас спортсмен готов отдать покупателю ключи от дома, сделав очень большую скидку.
«Тарасов поменял цену на 190 млн
— пишет источник.
Говорят, что Тарасов остро нуждается в деньгах. Недавно ему пришлось выложить круглую сумму за . Костенко выбрала одного из самых дорогих хирургов в Дубае. Муж модели был против хирургического вмешательства, но жена с его мнением считаться не стала и вытрясла из него миллионы на преображение. Осенью, кстати, СМИ писали о том, что в банке на нужды семьи. Не исключено, что новая грудь его супруги тоже была сделана в долг.
По материалам SHOT.

Комментарии