
35-летняя
«Меня часто спрашивают: «Почему ты не бросишь все, не уедешь? Любовь — это же важно. Мужчина может исчезнуть, если не быть все время с ним рядом». Вот такие страхи есть у людей, и во мне они тоже как-то отзываются. Но мне очень нравится, что у нас есть фундаментальное взаимное уважение к нашей жизни
— объяснила звезда «Теста на беременность».
Лянка Грыу старается встречаться с Марселем как можно чаще. Примерно раз в месяц либо она отправляется в США, либо мужчина прилетает в Россию. К примеру, этим летом они провели отпуск в Санкт-Петербурге, а теперь наверняка планируют рождественские и новогодние праздники. Однако о браке с Симонье актриса пока не думает, предпочитая сохранять легкость в отношениях.
«Считаю, что замужество — это очень серьезный шаг, в 20 лет я гораздо легче к этому относилась… Я помню свои мысли тогда: «Подумаешь свадьба. Это просто вечер, на котором мы официально объявим, что мы вместе»… Но в дальнейшем я поняла, что такое брак, отношения, что такое муж и жена. Это большой и серьезный шаг, поэтому я считаю, что к этому нужно подойти осознанно, взвешенно. И безусловно, чтобы мы жили в одной стране. На данный момент мне нравится именно встречаться с моим молодым человеком»,
— добавила Лянка.
Ко всему прочему, актриса должна учитывать не только собственные интересы, но и желания сына. В настоящий момент он учится в Москве в британской школе, в столице находятся и его отец, и другие родственники.
«Я для себя осознаю, что у меня есть ребенок, он всегда будет в приоритете, мне надо поставить его на ноги, дать ему правильное образование. Мне важно, чтобы он чувствовал фундамент в виде мамы и папы…»
— добавила артистка в беседе с «
Комментарии