
24.10.2017
Гостьей нового выпуска программы «На самом деле» стала 19-летняя Александра Авраменко, которая утверждает, что незадолго до убийства Дениса Вороненкова у нее был с ним непродолжительный роман. Девушка уверена, что экс-депутата могла «заказать» его 40-летняя супруга Мария Максакова.
СМИ продолжают активно обсуждать недавнее заявление генпрокурора
Украины Юрия Луценко, который заявил, что
«Мы познакомились на предвыборном мероприятии в мае 2016 года в Нижнем Новгороде, я подошла к нему, как и все, сфотографироваться, а он попросил у меня номер телефона. После этого мы поехали в отель. Ну а продолжали встречаться уже в Москве. Наша связь длилась месяц», — рассказала девушка, и полиграф подтвердил ее слова
Александра считает, что Мария могла отомстить Денису за измены: «Я подумала, что его убийство «заказала» Мария. Это первое, что пришло мне в голову, когда я узнала о том, что случилось». Многие гости в студии поддержали подозрения Авраменко, заявив, что Максакова могла быть в сговоре с другими лицами, заинтересованными в смерти экс-депутата.
Зрители требуют уволить Юлию Барановскую и Александра Гордона
Поклонники переживают за состояние здоровья истощенной звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой
Боня сделала неожиданное признание о женихе
Комментарии