«Макс» пропал из AppStore — команда мессенджера запросила разъяснения у Apple

Общество

69 Просмотры Откликов

Мессенджер «Макс» на данный момент недоступен в магазине приложений App Store для устройств Apple. Это подтвердили в пресс-службе платформы в соцсети «ВКонтекте».

«Макс» подтверждает, что приложение мессенджера на текущий момент недоступно в AppStore»,говорится в публикации.

Команда сервиса уже обратилась в Apple за разъяснениями и пытается оперативно решить проблему.

Ранее Life.ru писал, что в приложении «Макс» появится «красная кнопка». Суть нового механизма сводится к оперативному информированию о любых подозрительных транзакциях: это даст возможность мгновенно останавливать перечисление средств и отключать номера, задействованные в преступных схемах.

BannerImage

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии