
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал заявление президента Владимира Путина о применении новейшей российской системы средней дальности «Орешник». По его словам, недруги РФ получили то, что хотели, — применение гиперзвуковой баллистической ракеты.
«Так вот чего вы хотели? Ну, вы, чёрт возьми, получили это! Атака гиперзвуковой баллистической ракетой», — Медведев в своём аккаунте в соцсети X.
Комментарии