«Меня предали!» Киркоров поражен подлостью близких людей

Звезды

162 Просмотры Откликов

Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: кадр шоу VK

Филипп Киркоров признался, что весной с трудом отработал серию юбилейных концертов из-за серьезных проблем со здоровьем. Певец рассказал, что за кулисами шоу он находился в полуобморочном состоянии. Неподалеку от концертного зала в Санкт-Петербурге была больница, где ему ставили капельницы. После процедуры его сразу вели в гримерную, а потом на сцену.

«Что я испытывал в тот момент... Какую душевную, моральную и физическую боль! Как мне было плохо! Температура под 40, капельницы...»

— пожаловался Киркоров.

Так совпало, что помимо болезни у певца в тот же период случилась ещё одна неприятность: он поругался с близкими людьми. Как рассказал Филипп, он столкнулся с предательством тех, от кого этого нельзя было ожидать. Подробностями пережитого стресса Киркоров поделился на съемках подкаста «You Want A Scandal Now?» для VK.

«На этих концертах в Петербурге меня очень серьезно предали! Люди, которым я верил много лет, оказались предателями! Это самое ужасное, потому что это я простить не могу

Хотя надо уже учиться прощать... Не могу эту боль из сердца вынуть»,

— расстраивается Киркоров.

Между прочим, ранее в СМИ появился слух о том, что певец действительно находился в тяжелом состоянии и случилось это по вине хирурга Тимура Хайдарова. Якобы что-то пошло не так и у его звездного клиента начались осложнения после пластики: те же проблемы, что были у жалующихся на знаменитого хирурга Славы и Любови Успенской.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии