
Министерство обороны России проинформировало об уничтожении двух истребителей МиГ-29, принадлежащих ВСУ. Согласно сообщению ведомства, эти самолёты были поражены на аэродроме Вознесенск в Николаевской области.
Согласно данным ведомства, в ходе разведывательно-ударных действий были обнаружены два истребителя МиГ-29, готовившиеся к взлёту. Один из них находился на стоянке с боекомплектом, другой заправлялся в укрытии. После удара двумя дронами «Герань-4 сикер» оба самолёта, топливозаправщик, аэродромный агрегат и находившийся там личный состав были уничтожены.
Комментарии