МиГи не взлетели: ВС РФ накрыли два украинских истребителя с боекомплектом прямо на стоянке

Общество

41 Просмотры Откликов

Министерство обороны России проинформировало об уничтожении двух истребителей МиГ-29, принадлежащих ВСУ. Согласно сообщению ведомства, эти самолёты были поражены на аэродроме Вознесенск в Николаевской области.

Согласно данным ведомства, в ходе разведывательно-ударных действий были обнаружены два истребителя МиГ-29, готовившиеся к взлёту. Один из них находился на стоянке с боекомплектом, другой заправлялся в укрытии. После удара двумя дронами «Герань-4 сикер» оба самолёта, топливозаправщик, аэродромный агрегат и находившийся там личный состав были уничтожены.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии