Молодые пользователи переключились с Telegram на VK

Общество

28 Просмотры Откликов

По данным статистики платформы YotaАрхив, в январе этого года пользователи 14–24 лет чаще всего активировали опцию неограниченного доступа к VK (почти 10% от всех подключений). Сервис сместил с первой строчки Telegram. Также в абонентский топ с начала года попали WeChat, Rutube и TikTok.

Услуга безлимитного интернета в целом остаётся для пользователей одним из самых важных критериев для выбора тарифа. Самыми популярными стали предложения с неограниченным трафиком и нулём минут, их доля составила 43% от числа всех подключений.

Около половины поделившихся тарифом — аудитория 36–50 лет. При этом молодёжь 14–24 лет предпочитает подключаться к уже существующим на платформе предложениям (21%), а не выкладывать их (12%). Наиболее активны пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы.

BannerImage

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии