Мужчины тоже делают это… 31.10.2017

Телевидение

241 Просмотры Откликов

Девять утра. Будний день. Мы в одном из барбершопов. Свободных мест нет. Сергей ходит в такие мужские цирюльни уже пять лет два раза в месяц. Больше того, тратит на свою бороду от 3 000 рублей. И чем длиннее борода, тем дороже ее содержать.
Барбершопы Липецка и Старого Оскола. Первые барбершопы открылись здесь полгода назад. И тоже все мастера при деле. Самир уверен, быть красивым мужчина не обязан. Другое дело - опрятным.
Так сколько же времени ухаживает за собой современный мужчина? Социологи подсчитали, что женщина в среднем тратит на сборы 79 минут, а мужчина - 83 минуты. Поиск носков тоже сюда входит.
Еще один факт. За последние 15 лет рынок мужской косметики вырос в 18 раз. Ведь она дороже женской на 20%.. Шопинг - в магазинах мужчины могут провести максимум 26 минут. Но это с женщинами, а когда выбирают вещь именно себе, то легко потратят два часа.
На что еще тратят время? На спортзал. Василий пропадает здесь на 3-4 часа каждый день. Конечно, можно спорить, так ли много времени они тратят на себя. А вы попробуйте сегодня понаблюдать за ним. И засечь, сколько времени потребуется ему на сборы?

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии