
Российские разведчики перехватили телефонный разговор украинского военнослужащего с родственником, в котором они подробно обсудили плачевное положение ВСУ на фронте. В беседе фигурирует информация о заместителе командира, служащем в районе Работина Запорожской области. По его словам, "ничего хорошего" Киеву там ждать не стоит, а ежесуточные потери уже исчисляются десятками.
"Говорит: "Серёга, ничего хорошего вообще! Не могу ничего сказать хорошего. У меня потери каждый день 15–20 [человек], не считая трёхсотых (раненых. — Прим. Лайфа)... Мы, кажись, заканчиваемся", — цитирует знакомого мужчина, запись телеграм-канал "Работайте, братья!"
Комментарии