На премьере фильма «Королек моей любви» Канделаки, Кравец и Бардо превратились в индийских красавиц

ЖенскийЖурнал

22 Просмотры Откликов

Леша Чупля

Вечером 26 марта 2026 года московский кинотеатр «Октябрь» превратился в настоящий филиал Болливуда. В четверг здесь прошла звездная премьера одной из самых ярких картин сезона — музыкальной комедии «Королек моей любви». Создатели назвали фильм «витаминизированным фрешем» после долгой зимы, и, судя по тому, как гремела премьера, зрители были готовы к такой порции цвета, музыки и смеха.

В центре сюжета — противостояние благородного полицейского Рамаша (Демис Карибидис), который пользуется всеобщей любовью и поддерживает в городе мир и порядок, и алчного бандита Шамара (Михаил Галустян), выросшего без родительской любви. В ходе их жесткого противостояния выясняется неожиданная правда: Рамаш и Шамар — родные братья, разлученные в детстве во время пожара, который унес жизни их родителей. Объединив усилия, они начинают собственное расследование и выходят на след настоящего виновника трагедии — влиятельного покровителя Хурмады.

Демис Карибидис и Адила Рагимова

В центре внимания вечером 26 марта оказался не только сюжет, но и 46-летний Михаил Галустян. Юморист впервые после развода появился на публике не один, а в сопровождении новой возлюбленной. Спутницей артиста стала 35-летняя визажистка Лилия Киосе

Девушка до последнего предпочитала оставаться в тени, но накануне стала главной героиней вечера.

Пара выбрала удивительно гармоничные наряды, идеально вписавшиеся в индийский антураж. Михаил был в строгом черном костюме с золотыми вставками, отсылающими к восточной эстетике, а Лилия появилась в длинном черно-золотом платье, которое подчеркивало ее фигуру. Особый шарм образу Киосе добавило традиционное индийское украшение на лице — натх, золотистая цепочка, соединяющая нос с ухом.

Михаил Галустян и Лилия Киосе

На красной дорожке пара не скрывала нежности, но и не стремилась выставлять чувства напоказ, а сам Галустян, отвечая на вопросы журналистов, предпочел оставить личное за кадром. Он лишь косвенно подтвердил, что вместе они не так давно. Пока Лилия скромно стояла рядом, поддерживая своего избранника, сам Галустян с удовольствием делился впечатлениями от работы над фильмом.

«Было не особо сложно выучить все болливудские танцы, это я так правильно должен ответить. А если серьезно, то очень сложно, безумно сложно. Одно дело, когда один человек в кадре танцует. Другое дело, когда их двести, и все одновременно должны синхронно танцевать», — рассказал Галустян.

Однако помимо Михаила и Лилии была еще одна гостья, которая вызвала ажиотаж — Полина Диброва. Естественно, журналисты тут же принялись расспрашивать бывшую жену телеведущего о его новом романе. Полина не стала вдаваться в подробности, но пару слов все же сказала.

Полина Диброва

Вообще, тематика Индии близка Дибровой. Недавно она стала участницей шоу «Тайный миллионер», съемки которого проходили в городе Джайпур. Добраться до финала у Полины не вышло, однако этот опыт оставил у нее много впечатлений. На премьере «Королька моей любви» экс-супруга телеведущего была в белых брюках и роскошном жакете, расшитом золотыми узорами.

Стоит отметить, что многие гости премьеры очень ответственно подошли к выбору нарядов. Так, Гарик Мартиросян появился на красной дорожке вместе со своей женой Жанной Левиной. Супруги выбрали total-black образы. Юморист был в широких брюках, кожаной куртке и кепке. А его возлюбленная — в платье, которое дополнила аксессуарами, отсылающими к индийским мотивам. На фоне большого количества разводов пара Гарика и Жанны выглядит нерушимой. Супруги женаты уже 28 лет. Вместе они прошли множество испытаний и вырастили прекрасных детей.

Марина Кравец и Аркадий Водахов

Еще одна супружеская пара, которая пришла посмотреть фильм — Марина Кравец и Аркадий Водахов. Юмористка просто не могла пропустить это мероприятие, ведь она уже много лет работает в паре с Демисом. Вместе они исполнили сотни номеров в Comedy Club. Их дуэт настолько полюбился зрителям, что было создано отдельное скетч-шоу «Демис и Марина».

На красной дорожке Кравец появилась в фиолетовом атласном костюме. Образ юмористка завершила объемными украшениями в индейском стиле. Аркадий же решил не экспериментировать и выбрал белую рубашку и черные брюки.

Тина Канделаки

Поддержала тематику картины и Тина Канделаки. В этот вечер директор телеканала «ТНТ» была в красной юбке в пол, белой футболке, меховой накидке и ярких золотых украшениях. Тина выступила продюсером проекта. Канделаки назвала фильм «самым ярким русско-индийским фильмом в индустрии» и призвала зрителей готовиться подпевать и подтанцовывать: «Усидеть в кресле невозможно — мы проверяли».

Наталья Бардо

Но, пожалуй, самый яркий наряд был у Натальи Бардо. Ее супруг, Марюс Вайсберг, выступил режиссером фильма. На премьеру вся семья пришла в индийских нарядах. Наталья была в розовом сари, а Марюс в белых брюках, длинной жилетке и яркой рубашке.

Александр Ревва

Фото: пресс-служба

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии