
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Несколько дней назад стало известно, что Бруклин Бекхэм приобрел особняк в Лос-Анджелесе за 11 миллионов долларов. Дом располагается в элитном районе Голливуда, ранее супруги там же арендовали недвижимость. В новом особняке у Бруклина и Николы пять спален и шесть ванных комнат. Также теперь в распоряжении звезд домашний кинотеатр, тренажерный зал и панорамный бассейн.
После новости о покупке недвижимости многие сразу пришли к выводу, что решение обосноваться в Америке связано с желанием Бекхэма навсегда отдалиться от родителей. Однако на самом деле все обстоит иначе. Инсайдер сообщил, что Бруклин чувствует себя в Лос-Анджелесе как дома, так как провел большую часть своего детства в США.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
«Этот дом не имеет ничего общего с семейной динамикой. Дэвид и Виктория также владеют недвижимостью в США, здесь нет ничего особенного
Интересно в данной сделке другое. Оказалось, что Бруклин не является полноправным владельцем особняка — большая часть имущества принадлежит Николе.

Бруклин, Дэвид, Виктория Бекхэмы и Никола Пельтц
Когда дело дошло до покупки, отец Николы, Нельсон Пельц, думал, что Дэвид и Виктория вложат часть средств, но этого не случилось. Для миллиардера это стало большим удивлением, ведь он без раздумий помог своей дочке, в которой видит смысл жизни. Также, по словам инсайдеров, Никола считает Бекхэмов скупыми и не понимает, почему они не поддерживают своего сына.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Теперь Дэвид и Виктория уверены, что их сын «в ловушке», ведь он подписал жесткий брачный контракт перед свадьбой с Николой. В это время друзья молодого человека обвиняют Бекхэмов в том, что они «пытаются превратить брак Николы и Бруклина и этот значимый этап в их жизни, покупку дома, во что-то токсичное. А ведь отношения пары основаны на любви, уважении и преданности».

Семья Бекхэм и Никола Пельтц
Впрочем, Дэвид и Виктория не теряют надежд на примирение с
Бруклином.
Фото: Legion-Media.com, соцсети
Комментарии