
обрушилась с критикой на после комментария тренера о ситуации с дисквалификацией . Продюсер опубликовала в Сети разгромный пост на тему решения CAS и допинг-скандала. Жена Евгения Плющенко негативно отнеслась к тому, что Тутберидзе сняла с себя вину за сломанную карьеру её подопечной.
Тренер в своем заявлении возмутилась тем, как отстаивали интересы Валиевой в суде, переложив на защиту спортсменки. «А хоть кто-то защищал Камилу на слушаниях? Потому что хуже вердикта быть и не могло», — сказала Тутберидзе. Также она добавила, что выступает за чистый спорт и после проведенного расследования так и не поняла, как допинг мог попасть в организм юной фигуристки.
Рудковская в ответ на это заявление сказала, что каждая строчка заявления Тутберидзе «сочится высокомерием». Продюсер винит тренера в том, как . Даже если Тутберидзе ничего не знала о допинге, она, как считает Рудковская, должна была взять вину на себя и защитить от удара спортсменку.
«Вы должны были ее защищать! И перед судом, и перед миром, и перед страной и перед ней самой! Тренер должен был взять вину на себя
— рассердилась Рудковская.
Кстати, такую же позицию в этом скандале заняла . «Это мы должны у нее спросить, кто защищал Камилу в суде. Если бы у меня, не дай бог, произошла такая ситуация, я бы сказала, что я виновата», — сказала Татьяна Анатольевна.

Комментарии