Ванесса Паради, Лили-Роуз Депп и Пенелопа Крус
Третий день в Париже открылся показом Chanel. На шоу этого легендарного бренда приходят не только затем чтобы узнать о новых трендах, но и чтобы получить эстетическое удовольствие. превращает каждое в грандиозное театрализованное действо. На этот раз модельер не стал изобретать ничего нового. Париж — родина haute couture, и главной декорацией стал сам город. В Grand Palais гостей, среди которых были с дочерью Лили-Роуз Депп, , и многие другие, приглашали на прогулку вдоль набережной Сены и знаменитых зеленых киосков художников и букинистов.
Пенелопа
Крус и Лили-Роуз Депп
Появление Пенелопы Крус в первом ряду показа было неслучайно — актриса стала новым амбассадором бренда, а чем было сегодня. Новая муза Карла Лагерфельда охотно позировала с другой любимицей дизайнера — Лили-Роуз Депп

Первые образы показа переносили гостей в прошлое, в те времена, когда Габриэль Шанель решила, что хватит непрактичного шелка и тафты, и стала одевать женщин в удобные костюмы из плотных тканей. На подиуме были классические серые юбки-миди с жакетами и удлиненные пальто простого кроя. Отличительной чертой стали разрезы — они добавлены почти к каждому наряду как некий современный твист, закрученный на наследии Шанель. Чтобы не мерзнуть в таких негерметичных пальто в осенний период, образ рекомендуется дополнять длинными кожаными перчатками. Декоративные изыски — не главное, акцент делается на силуэте и нейтральной цветовой гамме.
Во второй части показа прошлое встречается с настоящим, появляются плиссировки, прозрачные ткани, перья, рукава-буфы, банты и дух практичности в виде пояса к платью, служащему также в качестве муфточки.
На поклон Карл Лагерфельд традиционно вышел со своим Хадсоном Кронингом.
Карл Лагерфельд
Путешествие в прошлое удалось. Идеальная форма адаптирует под себя любые современные тренды и смотрится свежо и элегантно. Составляя осенний гардероб, особо стоит присмотреться к плиссированным юбкам и сочетанию разных по плотности фактур.

Ванесса Паради, Пенелопа Крус, Фаррелл Уильямс
с женой Хелен Ласичан
Гости показа

Пенелопа Крус



Ванесса Паради


Лили-Роуз Депп

Лили
Аллен

Фаррелл Уильямс с женой Хелен Ласичан

Маккензи Фой
Су Джу
Парк
Стелла Теннант
Анна
Брюстер
Каролин де Мэгре

Трэйси Эллис Росс
Виктория
Лопырева

































Комментарии