
В Ленобласти стартовала неформальная встреча лидеров стран СНГ, которая по традиции проходит в конце года в рамках подведения итогов международной политики и обсуждения межгосударственных связей. На правах хозяина встречи политиков принимает президент РФ Владимир Путин в Ледовом дворце всесезонного курортного комплекса «Игора».
«Хотел бы ещё раз поблагодарить вас за то, что мы здесь собрались сегодня в Ленинградской области, в уходящем году сверить часы по поводу того, что было сделано нами в рамках работы стран СНГ и что предстоит сделать на ближайшее время», – обратился к коллегам российский лидер.
На саммит прибыли главы Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. Кремль опубликовал момент приезда Путина на сегодняшнее мероприятие. Как уточняется, лидеры стран затронут тему в Казахстане.
Комментарии