
20 апреля 1889 года родился самый кровавый диктатор XX века. И, кажется, теперь мы знаем, что именно сделало Гитлера таким жестоким… Астролог изучил натальную карту фюрера и пришёл к выводам: к оккультизму и идее превосходства арийской расы диктатора подтолкнула одна из планет-покровителей. Какая? В материале Life.ru — откровенный разбор, как «Тайная доктрина» Блаватской и положение Чёрной Луны превратили оратора из Австрии в исчадие ада! Вы готовы?
«Он мог вещать с трибуны так, что толпа впадала в транс», — рассуждает астролог Борис Зак. Главный инструмент фюрера — его язык. Что интересно, Меркурий, планета речи, в натальной карте Гитлера находился в импульсивном знаке зодиака Овен. Отсюда — та самая манера, рубленые жесты и гипнотический напор. Но это только верхушка айсберга! А дальше постарался Плутон в Близнецах
Марс, тоже приземлённый, в знаке зодиака Телец не давал ему распыляться. Энергия агрессии была направлена в действие: строительство концлагерей и планомерное уничтожение народов. Как объясняет далее астролог, соединение Марса и Венеры добавило страсти: да, этот человек мог нравиться женщинам, и нравился! Но Сатурн во Льве быстро зарубил счастье в личной жизни на корню.
Но откуда у диктатора, помешанного на порядке, взялась тяга к эзотерике, свастике и поискам Грааля? Астролог указывает на мистическую планету Нептун. «В момент рождения Гитлера Нептун находился в знаке зодиака Близнецы», — поясняет Борис Зак. Это печать на всех людях той эпохи. Она даёт суперинтуицию и болезненный интерес к «высшим сферам». Вот только куда эти знания повернут — в добро или в зло? Все мы знаем, куда свернул Гитлер. Именно Нептун в связке с разрушающим старые устои Плутоном толкнул диктатора в объятия оккультизма. И тут появляется Елена Блаватская...
По версии астролога, из трактатов Блаватской Гитлер и выловил жуткую идею об «арийской расе» и её праве властвовать над «недочеловеками». Но самым леденящим душу пунктом в гороскопе фюрера является Лилит (Чёрная Луна). И она, чёрт возьми, тоже в Близнецах!
Но неужели Адольфу суждено было стать чудовищем? К тому же что делать людям с похожими положениями в натальной карте? Они что, поголовно злодеи?
Астролог уверен, шанс быть добрым и честным человеком есть у всех! Утверждать, что у Адольфа Гитлера не было возможности вести себя иначе, — неверно. Хотя бы потому, что, несмотря на гороскопы и натальную карту, каждый человек имеет свою волю и сам решает, как использовать данные ему таланты. Но то, что Адольфу были открыты все дороги, чтобы пойти в том числе и по тому пути, который он выбрал, — это факт.
И действительно, под какими планетами мы бы не появились на свет, свой путь нужно выбирать самостоятельно! И это касается не только Адольфа Гитлера. Звёзды лишь указывают на наши сильные и слабые стороны, но это не значит, что прокачивать свои положительные черты бесполезно. А что вы думаете по этому поводу? Обязательно прочитайте о том, для кого неделя станет триумфальной, а кто будет бороться за место под солнцем!
Комментарии