
показала важное фото с сыном Тьяго — одним из главных людей в ее жизни. Последние годы выдались для оперной дивы сложными — были проблемы и в карьере, и в личной жизни, но сейчас все позади. Она счастлива и продолжает выступать на самых известных сценах мира.
Певица родила сына Тьяго в 2008 году от уругвайского баритона Эрвина Шротта. В 2011 году у мальчика диагностировали легкую форму аутизма. А в 2013 году пара рассталась. Говорили, что Шротт завидовал профессиональному успеху Нетребко, а еще не хотел заниматься лечением сына.


Воспитанием Тьяго занимался его отчим — . Он полюбил мальчика и продолжает заботиться о нем как о родном даже после развода с Нетребко
На свежем фото Нетребко и Юсиф позируют после представления с Тьяго, который пришел поддержать их за кулисы. Подросток возмужал и стал копией своей мамы, правда, уже перерос ее на полголовы.
Ранее мы писали о том, что врач-нарколог сделал певицы Глюк'оZы.
Комментарии