«Ну, началось!»: Алиса Юнусова упрашивает родителей подарить ей сестру

ЖенскийЖурнал

495 Просмотры Откликов

15.09.2018

Симона Юнусова часто рассказывает подписчикам в Инстаграме о своей 4-летней внучке Алиса. На днях девочка заявила, что мечтает о младшей сестре, и уже начала уговаривать маму с папой.

Симона Юнусова посвятила всю себя воспитанию дочери своего старшего сына Тимати и его бывшей возлюбленной Алены Шишковой. Бабушка водит Алису на кружки и тренировки, играет с ней в развивающие игры. О том, как девочка ведет себя во время этих активностей, Юнусова регулярно рассказывает в соцсети.

На днях Симона призналась, что у ее маленькой внучки появилась новая мечта. Как оказалось, Алиса спит и видит себя в роли старшей сестры. «Ну, началось! ''Хочу сестричку!''», — подписала мать Тимати фотографию, на которую внучка трогательно гладит по голове дочь блогерши Анны Бахиревой.

Этот кадр умилил поклонников Симоны Юнусовой. «Нормальное желание! Молодец Алисочка! И здорово, если у нее будет братик или сестричка!», «Ой, какая Алиса милая! Такая прямо забота от нее чувствуется», — написали фолловеры в комментариях к посту.

Некоторые интернет-пользователи отметили, что, возможно, мечта дочери Тимати скоро исполнится

Поклонники Анастасия Решетовой не так давно заподозрили, что она ждет ребенка. Правда, сама модель пока никак не высказывалась на эту тему.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии