
Обломки самолёта Су-34, упавшего во дворе жилого дома в Ейске, увезли с места происшествия на военном "Урале". На кадрах, которые публикует Лайф, видны последствия трагедии. Само здание получило значительные повреждения, а от мощного пожара несколько этажей выгорели полностью.
Как в телеграм-канале губернатор края Вениамин Кондратьев, специалисты оценят масштабы разрушений и в зависимости от экспертизы и мнения экспертов будет приниматься решение о восстановлении дома.
Комментарии