
Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил полное удовлетворение итогами переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал в "Москва. Кремль. Путин" на канале"Россия-1".
"Эффективно обсудили все вопросы двусторонних отношений, региональные вопросы, вопросы безопасности, очень много вопросов, связанных с ситуацией в Нагорном Карабахе. Да, я доволен очень", — отметил Пашинян.
Комментарии