"Очень доволен": Пашинян оценил переговоры с Путиным в Москве

Общество

154 Просмотры Откликов

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил полное удовлетворение итогами переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале"Россия-1".

"Эффективно обсудили все вопросы двусторонних отношений, региональные вопросы, вопросы безопасности, очень много вопросов, связанных с ситуацией в Нагорном Карабахе. Да, я доволен очень", — отметил Пашинян.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии